Вновь в Перми
Наша бригада вернулась в Пермь после небольшого отдыха дома и работы на базе в Ярославле.
Теперь заливаем черновой бетонный пол в прошлогоднем ангаре и уже приступаем к строительству новых!
Впереди — большая стройка и много интересных задач.
Следите за нами — будем держать в курсе! 🏗️ 💪️
Подписывайтесь и смотрите нас на:
25 Июня 2025

